fbpx

Победители 2019

Победители 2019

В этом году нам прислали 372 работы из 29 стран мира: Россия, Беларусь, Украина, Молдова, Казахстан, Франция, Польша, Литва, Латвия, Израиль, Япония, Индия, Армения, Иран, Норвегия, Турция, Швеция, Германия, Кыргызстан, Перу, Китай, Южная Корея, Испания, Аргентина, Непал, Чешская Республика, Италия, Тайвань, Чили.

?Итак, победители Третьего международного детского фестиваля кино и телевидения «КИНОСВЕТ» (2019г.) в программе «КиноЛидер»:

ИГРОВОЕ КИНО:
— Волновахская Станция Юных Техников фильм «Не проходи мимо беды!» Украина
— Студия детского игрового кино «Киностудия имени СлАдкОГО» фильм «Новая история» Россия
— Студия «Кадрас» фильм «А если иначе…?» Литва
— Арт-студия Школа телеведущих «Respect TV» фильм «Вердикт» Украина
— Медиастудия «Фристайл» МБУДО ДШИ №2» фильм «Мир не без добрых людей» Россия

ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО:
— Лаборатория детского кино Санкт-Петербург фильм «Дорога, длинною в жизнь» Россия
— Видеостудия «САМИ» фильм «ПроЗрение» Россия
— Детская студия телевидения «Первый шаг» МБУ ДОД «ОДЮКПМЖ» АГЕ РК фильм «Истории Евпатории. Гезлев» Крым
— Филиппович Антон фильм «Возрождение» Беларусь
— Студия творческого развития «Аврора-арт» фильм «KELT» Казахстан

АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ:
-Никита Тимощук фильм «Зможеш ти все» Украина
— Студия «Совёнок» фильм «Что бы ни случилось» Россия
-Студия детской анимации «12 Кадров» фильм « Цветы короля» Россия
-Детская студия анимации «Мультфильм своими руками» фильм «Хорошее дело» Россия
-Детская студия телеведущих «VESELKA TV» фильм «EXCHANGE» Украина, Польша

ТЕЛЕПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ:
— Детская студия «Кадрики» телепрограмма «Отдел Кадриков: Масленица пришла!» (выпуск 16) Украина
— ООО «Школа ТВ» телепрограмма « №КЕМБЫТЬ» Россия
— Первое городское школьное телевидение г. Ижевск телепрограмма «Тин-спорт» Россия
— Школьная телестудия «#23TV» телепрограмма «Время с пользой» Россия
— Студия «СОВЕНОК» телепрограмма «Дети как цветы» Россия

?Победители Третьего международного детского фестиваля кино и телевидения «КИНОСВЕТ» (2019г.) в программе «КиноПрофи»:

ИГРОВОЕ КИНО:
— RodArs Film фильм «Новенькая» Россия

ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО:
— Детская киношкола «Kinobaby» фильм «Дети войны» Россия

АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ:
— Анимационная студия «ДА» мультфильм «Легкий слон» Россия

ТЕЛЕПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ:
— Школа фильммейкеров «Новый кадр» телепередача «Хочу бути дорослим» Украина

?Мы поздравляем всех победителей!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *