Победители 2020

Победители 2020

Итоги Четвертого Международного детского фестиваля кино и телевидения «КИНОСВЕТ» (2020г.)

В этом году нам прислали 580 работ из 30 стран мира:

Россия, Украина, Аргентина, Таджикистан, Франция, Беларусь, Армения, Хорватия, Иран, США, Южная Корея, Канада, Индия, Чехия, Словакия, Эстония, Казахстан, Польша, Испания, Германия, Грузия, Чили, Узбекистан, Греция, Колумбия, Перу, Бразилия, Португалия, Люксембург, Бельгия.

📢Итак, победители Четвёртого Международного детского фестиваля кино и телевидения «КИНОСВЕТ» (2020 г. ) в программе «КиноЛидер»:

АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ:

1.     «Маленький ослик» — Студия анимации Двакадра, воскресная школа храма св. Митрофана еп. Воронежского, Россия

2.    «Лесная сказка «Енотик Полосатик»»  — Дарья Шульжик , Беларусь 

3.    «Солёные ножки» —  Муниципальное образовательное учреждение «Сланцевская средняя общеобразовательная школа №3» Совёнок, Россия 

4.    «Улетая от серых будней» — Студия анимации «ЮЛА», Украина, Луганск 

5.     «Осенняя сказка» — Детская студия анимации «Мультфильм своими руками» (МАОУ ДО «Компьютерный центр» г.Луга), Россия 

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ:

1.     «Как в сказке» — Детская киностудия Караван движения волонтёров «Душа России. Волонтёры» г.Казани, Россия — Смотреть 

2.     «Мы за чистый мир» — Иванова Кира, Россия

3.     «Свет в темноте» — Анжелина Курашкина, Россия

4.     «Вот оно счастье» — Студия Совёнок, Россия

5.    «Хочу и буду» — Видеостудия «САМИ», Россия

ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ:

1.     «Мечта на двоих» — Студия детского игрового кино «Киностудия имени СлАдкОГО», Россия

2.     «Медвежья услуга» — Творческая Мастерская «Динаситя» имени Павла Кадочникова, Россия 

3.     «Синдром нескучания» — Детская киностудия Караван движения волонтёров «Душа России. Волонтёры» г.Казани, Россия — Смотреть

4.     «Чашка» — Студия детского телевидения MÓW Production , Украина

5.     «Серый» — Студия творческого развития Аврора арт, Казахстан

ТЕЛЕПРОГРАММА:

1.     «Время с пользой» — Михальцов Даниил, Россия — Смотреть

2.     «Отдел Кадриков: Театр Кукол» — Детская студия «СЕРЕБРЯНЫЙ МАРС МЕДИА», Украина, Луганск 

3.     «Один день в профессии врача-педиатра» — Студия Вадима Ирхужина «Школьное ТВ «ОЦ «НЬЮТОН», Россия

4.     «Светлячки»  — Студия детского телевидения MÓW Production, Украина

5.     «Тут ели ГМО»» — Студия «Алетейя», Россия — Смотреть

Победители Четвёртого международного детского фестиваля кино и телевидения "КИНОСВЕТ" (2020 г.) в программе «КиноПрофи»⠀

АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ для детей:⠀

«Воздушный змей — The Kite,» -⠀Смотреть — (пароль для просмотра: famu-online)
FAMU — Film and TV School of the Academy of Performing Arts in Prague, Чешская Республика⠀
⠀⠀
ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ для детей :⠀
«Живем как обычно», — Продюсерский центр Ералаш, Россия — Смотреть
⠀⠀
ИГРОВОЙ ФИЛЬМ для детей:⠀
«Лучшие Друзья» — киностудия Чеченфильм, Россия, Индия⠀
⠀⠀
ТЕЛЕПРОГРАММА для детей:⠀
«Міжнародний День доброти» — «ТОВ «ТРК»Сігма»/ «ООО «ТРК»Сигма», Украина 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ФЕСТИВАЛЯ «КИНОСВЕТ»:⠀
«Вызов принят» — Oleg Zakharov, Россия⠀

Диплом за неординарное, трогательное раскрытие исторической темы, а также темы семейного счастья, надежды и веры:⠀
Анимационный фильм «Надежда»-авторский проект Татьяны Чурзиной, Россия 
⠀⠀
Диплом за освещение темы наставничества, добра и милосердия в фильме для детей и юношества:⠀
«Наставник» — Благотворительный Фонд «Меркурия», Россия⠀

Мы поздравляем всех победителей!

Как принять участие в онлайн версии Международного детского фестиваля кино и телевидения «КИНОСВЕТ 2021» вы сможете узнать ниже:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *